DataLife Engine > Расписание отдела интеллектуального развития и гражданско-патриотического воспитания

Расписание отдела интеллектуального развития и  гражданско-патриотического воспитания

 

 

 

Название объединения,

Ф.И.О. педагога

Каб

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Английский язык»

1

Каримова О.В.

51

 

 

  830-1010
1020-1200
1530-1710

1400-1540
1550-1730
1740-1920

  830-1010
1020-1200
1530-1710

1400-1540
1550-1730
1740-1920

 830-1010
1020-1200

 

 

 

2

 Латыпова С.А.

 46

1000-1140
1400 -1540

1550-1730

 830-1010 
1020-1200
1550-1730

1000-1140
1400 -1540
1550-1730

830-1010 
1020-1200
1550-1730

1400 -1540
1550-1730

 

 

 

3

Лобова Т.П.

46


51

  
 1400 -1540

1740-1920  1е


830-1010 

1020-1200

 1740-1920

 

830-1010 

1020-1200 

 830-1010 


1400 -1540 1550-1730

 

 

Клуб бардовской песни «Живая струна»

3

Галимханова С.В.

44



37

 

1400-1540

1550-1825

 

830-1010

1020-1200

1400-1540

1550-1730

 

1400-1540

1550-1825

830-1010

1020-1200



1400-1445

1455-1635

1645-1825

 

 

4

 Конькова Т.В.

44

 

830-1010  1а

1020-1200

1400-1635

1645-1920

 830-1010

1020-1200

1400-1635

1645-1920    

830-1010  1а

1020-1200

 

 

 

Клуб «Лидер XXI века»

5

 

Шапаренко З.Р.

сош № 3,4

 

1300-1440
1450-1630

1655-1740

(к.11)

1300-1440

1450-1630

 

 

 

Пасечная Л.Л.

сош № 3,4

 

1300-1440

1450-1630

1600-1645

(к.11)

1300-1440

1450-1630

 

 

 

Лонькина Н.Е.

 1  

сош№2

1550-1730
(библ-ка)

925-1105 1б 

 

 1500-1640

925-1105 1б 

1550-1730

 

 1500-1640

 

 

6

 «Основы программирования и компьютерная графика» Ахметшина У.Д.

30

 

1440-1620
1630-1810

 

1440-1620

1630-1810

830-1010

1020-1200

 

1440-1620
1630-1810

830-1010

1020-1200

 

 

7

Детская телестудия Миронова Л.Д.

30

1820-2000


1820-2000

1820-2000


1820-2000


 1500-1635

1645-1820

 

8

Объединение

«Проба пера»

Самосадкина А.В.

шк-инт VIII вида

11

 

1500-1545

1645-1730

900-1040инд.

1200-1340инд.


1430-1515инд.

1525-1610инд

1630-1715инд

900-1040инд.

1200-1340инд

1500-1545

1645-1730

900-1040инд.



1430-1515 инд

1525-1610инд.

1200-1245инд

1500-1640 нд.


10001140инд

1500-1640 инд

 

9

Литературный клуб «Сатурния»

Чуклина Е.В.

13



1020-1200
1400 –1540
1550-1825

1020-1200

1550-1730
1740-1920

1020-1200

1400 –1540


1020-1200

1550-1730
1740-1920

 
1550-1825

 

 

10

«Проектная

 деятельность»

Романова Т.Т.

сош№12


1200-1235
1240 –1320

(к.18)

1200-1235

1240 –1320

(к.8)

1200-1235
1240 –1320

(к.19)

1200-1235
1240 –1320

(к.20)

1200-1235
1240 –1320

(к.4)

 

 

11

«Развиваем свои способности»

Ибаева Т.В.

сош№9

1255-1340
1350 –1435


1255-1340
1350 –1435


1255-1340
1350 –1435


1255-1340
1350 –1435


1255-1340
1350 –1435

 

 

 

12

«Музей в моей школе» Гилязетдинова Т.А.

сош

№ 7 к. 1

925-1100



925-1100

 

 

 

 

 

Стрелковый клуб

13

Антошкин А.Н.

сош

№16

1730-1955

 

1730-1955


1730-1955



14

Кабиров А.Х.

лицей


1700-1925 

1700-1925


1700-1925

1700-1925


1500-1725

 


Вернуться назад