DataLife Engine > Наши достижения в 2010-2011 учебном году

 

2011-2012 учебный год

ФИО обучающегося, название коллектива

ФИО руководителя

Наименование мероприятия

Место

Давлетханова Альмира

«Вокал»

Камалова Ф.Н.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Саитова Рада

«Вокал»

Камалова Ф.Н.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени


Арестова Алена

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Детский хореографический коллектив «Узоры»


Чен А.В.

Всероссийский фестиваль искусств

 «Золотое небо»  в г. Ижевск

Лауреат

 2 степени


IV Республиканский конкурс детских коллективов народного танца  «Звонкий каблучок» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

1 место

Лыкасова Екатерина

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

2 место

Якупова Алсу

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

2 место

Улмасов Евгений

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1 место

Хамдамова Айгуль

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1место

Хамзина Миляуша

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Поволжья-2012»  в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Лучшая фотосьемка»

Хамзина Луиза

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Поволжья-2012»

 в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Самая лучшая школьная форма», финалист

Ценева Дарья

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Повольжья-2012»

 в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Самая лучшая школьная форма», финалист

Театр моды «Феерия»

 Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф. 

Республиканский фестиваль – конкурс  «Подиум детской моды»  в г. Уфа

2 место в номинации «Перфоманс – театр моды» с коллекцией «Морские ангелы»



IV открытый республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Конкурс театров моды», «Жар птица»  в г. Набережные  Челны

Диплом 1 степени в номинации «Жива народная традиция» за коллекцию «Наследие»



IV Открытый республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Алтын куллар»  в г. Набережные  Челны

Диплом 2 степени за творческую работу в конкурсе «Делу время, потехи час»



Открытый международный фестиваль театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню»

в г. Набережные  Челны


Диплом 3 степени в номинации «Рукодельный театр» за коллекцию «Наследие»

Специальный приз за художественное решение за коллекцию «Морские ангелы»

Мухаметшина Эльмира  объединение «Волшебный клубок»

Ираева С. А.

Открытый международный фестиваль театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню»  в г. Набережные  Челны

Диплом 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М. Т.

Селиверстов А.С.

Фарвазова Д. Р.

Всероссийский фестиваль Dance and Art Trophy

в г. Екатеринбурге

средняя и старшая группы – 1 места



III Международный конкурс-фестиваль эстрадного творчества «Содружество талантов» в г.Казань

младшая, средняя и старшая группы – лауреаты 1 степени



Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в

 г. Уфа

подг. гр. – лауреаты 1 степени, младшая и средняя гр. – лауреаты 2 степени.



Финал Всероссийского проекта «На крыльях таланта!» в г. Санкт-Петербург.

младшая и средняя группы – обладатели Гран-при.



Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «Золотое небо» в г. Ижевске

2 группы – лауреаты 1 степени.

Валиева Ильфира Ильбиртовна, образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л. А.

Иликаева М. Т.

Селиверстов А.С.

Всероссийский фестиваль Dance and Art Trophy

в г. Екатеринбург

1 место

Султанов Камиль

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

Стерхова Г.З.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы


2 место

Габбасова Яна

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя  капель» в с.Калтасы

3 место

Арестова Алена

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы

2 место

Султанова Алия

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы

2 место

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в  г. Межгорье

3 командное место,




Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 общекомандное место.


Латыпов Сергей, студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в  г. Стерлитамак

1 место в номинациях

«Соло М»



Открытый фестиваль Республики Башкортостан по спортивной и фитнес-аэробике в г. Уфа

1 места «Соло М»



Чемпионат и Первенство РБ по спортивной и фитнес аэробике в г. Стерлитамак

1 место в номинации «Соло М»



Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивной аэробике  в г. Стерлитамак

3 место в номинации «Соло»



Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» в г. Стерлитамак

1 место в номинации «Старшие юноши. Соло М»

Халитова Алина, студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в г.Межгорье

 3 место в номинации «Соло Д»



Открытый фестиваль Республики Башкортостан по спортивной и фитнес-аэробике в г. Уфа

1 места в ном. «Трио»



Чемпионат и Первенство РБ по спортивной и фитнес аэробике в г. Стерлитамак

1 место в ном. «Трио», «Аэростеп»



Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивной аэробике в г. Чебоксары

2 место в ном. «Аэростеп», «Аэро-денс»; 3м - «Трио»



Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» в г. Стерлитамак

3 место в номинации «Юниоры. Соло Д»

Салимгараев Тимур, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за ЗОЖ» в г. Стерлитамак

1 место в номинациях «Дети. Соло М»

Давлятханова Сабина, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 место в номинации «Дети. Соло Д»

Калегина Ольга, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 место в номинации «Младшие юноши. Соло Д»

Левадный Игорь, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев»  в г. Уфа

1 место



Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Николай Рычков»  в г. Уфа

2 место в 5-й лиги

Биктов Евгений, объединение «Настольный теннис»

Латыпова  О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Николай Рычков» в г. Уфа

3 место в 5-й и 4-й лиги.

Хатымов Артем, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 1-х места в двух возрастных категориях

Щукин Стас, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 место

Биктов Женя, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

3 место

Аюпов Наиль, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 3-и места в двух возрастных категориях

Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О. Н.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»

в г.Самара

Лауреаты 3 степени



3 Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

ср. гр.- 2 место; ст. гр. – 3 место

Ахатова Юлдуз, объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О. Н.

3 Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1 место

Плющ Богдан, шахматный клуб «Гамбит»

Шунин  В. П.

Первенство РБ по шахматам-2011г. среди юношей и девушек в г. Ишимбай

1 место



Республиканский детский шахматный турнир среди чемпионов школ «Шахматы в школе-2012» в г. Уфа

3 место

Объединение «Волейбол»

Иляев К.М.

II этап I Спартакиады учащихся Республики  Башкортостан «зоны Север» в г. Нефтекамск

1 место

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

Республиканский конкурс «Лучший районный сюжет» в г. Уфа

Гран-при

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

IV открытый слет юных журналистов «Идея. Творчество. Успех» в г. Октябрьский

2 место

Кирсанова Анна, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломант

Кирсанова Анна, Имаева Юлия, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Семенов Дима, Имаева Юлия, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Кирсанова Анна, Имаева Юлия, Ожеганова Гузель, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Шайдуллина Диана, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Лауреат 2 степени

Суевалова Настя, Идрисов Тимур, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 3 степени

Имаева Юлия, Семенов Д.

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 1 степени

Голин Рихард, Голина Аделина

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 2 степени

Осипов Саша, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Климентьев Сергей, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 3 степени

Яникеев Илья, Осипов Саша

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 3 степени

Сулейманов Айдар

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 1 степени

Москвитин Саша

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Бадамшин Сирин, Вахитова Юля

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 2 степени

Илинбаева Эллина

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Имаева Юлия, Ожиганова Гузель

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

дипломанты

Имаева Юлия, Ожиганова Гузель

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

Дипломанты 1 степени

Шайдуллина Диана

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

Дипломант 1 степени



2010-2011 учебный год

 

 

16.10.10
Кубок РБ по спортивной аэробике и фитнесс-аэробике (г.Уфа),
приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В.,
старшая группа заняла 2 место.

16.10.10
Открытое Первенство ЦРТДиЮ по легкой атлетике, приняли участие 125 воспитанников:уч-ся 2,4,6,7,10,д.Кельтеево, гимназии №1, башкирской гимназии . Хорошую физическую подготовку показали воспитанников Васильева В.Б. (СОШ№4) - 10 призовых мсет; Кайруллина В.М. (СОШ №13) - 6 призовых мест; Каюмовой Э.В. (СОШ№2) - 6 призовых мест

4-5.11.10
Международный десткий юношесткий конкурс-фестиваль "Вдохновение"(г.Уфа), 25 воспитанников педагогов Чен А.В., Фарвазовой Д.Р., Камаловой Ф.Н.; коллектив "Узоры" - лауреат 2 степени; старшая группа ОСЭАТ "Миллениум" - лауреаты 2 степени; воспитанница объединения "Вокал" Эльвира Ракипова и объединение "Винтаж" получили диплом участников.

1-7.11.10
Всероссийский хореографический турнир (г.Волгоград), 18 воспитанниц педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г.; средняя группа стала лауреатом 1 степени в номинации "эстрадный танец"; старшая группа в номинации "Эстрадный танец" стала лауреатом 1 степени; Студия спортивной аэробики "Юниор" - серебряный призер;
Студия "Миллениум" стала обладателями Гран-при, получили гостевой сертификат для участия в финале Всероссийского фестиваля "Волга в сердце впадает мое!" ( с 1-4 мая 2011г. в г.Астрахань)

17.11.10
Турнир "Аптечный двор" (г.Уфа),
приняли участие 12 воспитанников педагога Латыповой О.В.,
Александр Меркушев занял 1 место, Ильдар Зарипов - 2 место.

17.11.10
Этап кубка РБ по настолькому теннису,
приняли участие 14 воспитанников педагога Латыповой О.В.,
Александр Меркушев занял 1 место и выполнил норматив 2 взрослого разряда; Максим Елисеев занял 2 место.
 
18.11.10
Республиканский фестиваль "Подиум детской моды" (г.Уфа),
приняли участие 14 воспитанников педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Ф.,
младшая группа с композицией "Каникулы адмирала" заняла 2 место.

20-22.11.10
Открытый кубок г.Нефтекамска по шахматам памяти Голубкова; приняли участие 47 воспитанников педагога Шунина В.П.;среди учащихся: Плющ Б. - 2 место, Добиков А. - 3 место; среди мужчин : Шунин занял 1 место; среди женщин: Зиангирова Р. - 1 место, Абельгузина Г. - 3 место,

1-4.12.10
Кубок РФ по фитнес-аэробике ( г.Екатеринбург), приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В.; ССА "Юниор" стала серебряным призером Кубка.

4-9.12.10
Международный конкурс-фестиваль детских театров "Золотой павлин" (г.Москва), приняли участие 18 воспитанниц педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Х., Галиахметовой С.В.; Образцовый театр моды "Феерия" занял 2 место.

1-3.12.10
Товарищеская встреча по шахматам (г.Агидель) среди команд Бураевского района,г.Нефтекамска,г.Агидели; приняли участие 6 наших воспитанников педагога Шунина В.П.; заняли 1,2,3 места в товарищеской встрече, также общекомандное 2 место.
 
6.12.10
Заочный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", принял участие Мельников А., воспитанник Мельниковой М.А. Конкурс проводился нациоанльной системой развития научной , творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция". Наш воспитанник Мельников Андрей стал лауреатом этого конкурса. Он провел исследовательскую работу на тему "История с.Николо-Березовка"

16.01.11
II открытый городской детско-юношеский фестиваль авторской песни "Золотая струна".
Обладателем Гран-при стал дуэт Имаевой Юлии и Ахметовой Эльзы (рук. Конькова Т.В.).Лауреатом I степени в старшей группе стал Ярмин Вячеслав (рук. Хаматдинова С.В.), II  степени - Семенов Дима (рук. Конькова Т.В.), в средней группе лауреатом I степени стала Ахметова Эльза (рук. Конькова Т.В.) и лауреатом  II степени стал Зимин Дима (рук. Конькова Т.В.) в номинации "Дуэт" лауреатами II  степени стали Имаева Юлия и Кирсанова Яна (рук. Конькова Т.В.). А также наши ребята стали обладателями дипломов в различных номинациях:
"Исполнительское мастерство" - Сафина Диана (Конькова Т.В.). "Раскрытие жанра бардовской песни" - Ожиганова Гузель (рук. Хаматдинова С.В.). "За вокальное высокое  мастерство" - Первушевсткая Рената (рук. Конькова Т.В.). "Оригинальная песня" - Иксанов Андрей (рук. Хамадинова С.В.).
Наши ребята просто молодцы! Мы ими гордимся! А они не собираются оставаться на достигнутом. Впереди еще много других конкурсов и мы хотим в них участвовать. Это - "Апрельская капель" (г. Уфа), "Подснежник" (г. Нефтекамск), "Никольский - Амзя - Транзит".

11-15.01.11
Республиканские соревнования по волейболу (г.Туймазы), приняли участие 7 воспитанников педагога Иляева Н.М.(объединение "Волейбол", на базе СОШ №16), заняли 6 общекомандное место.

11-15.01.11
Республиканский шахматный фестиваль "Шахматы в школе-2011" (г.Уфа), принял участие Зиатдинов Р. , воспитанник Шахматного клуба "Гамбит" (педагог Шунин В.П); занял 16 место среди 77 участников.


21.01.2011г.
Результаты участия обучающихся МОБУ ДОД ЦРТДиЮ в зональном конкурсе юных дарований "Весенняя капель" (с.Бураево)

   1. Хуснутдинова Ляйсан, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - до 10 лет, песня "Барыня", результат - 1 место;
   2. Магалимова Лада, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - до 10 лет, песня "Лягушата", результат - 1 место;
   3. Арестова Алена, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - 11-14 лет, песня "Я на горку шла", результат - 1 место;
   4. Ракипова Эльвира, объединение "Вокал", педагог Камалова Ф.Н., номинация "Народная песня", возрастная категория - 15-17 лет, результат - 1 место;
   5. Садыкова Дарья, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория -15-17 лет, результат - 2 место;
   6. Муниров Марсель, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - 11-14 лет, результат - 3 место;
   7. Вокальный ансамбль "Цветные сны", объединение "Вокал", педагог Ныркова Г.З., номинация "Эстрадная песня", 3 возрастная категория, результат - 3 место;
   8. Давлетханова Альмира, объединение "Вокал", педагог Камалова Ф.Н., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - до 10 лет, результат - победитель в номинации "Изюминка";
   9. Султанова Алия, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - 11-14 лет, результат - победитель в номинации "За сохранение народных традиций".
 
3-6.02.11

Результаты участия обучающихся МОБУ ДОД ЦРТДиЮ в международном детском и юношеском конкурсе-фестивале
 «На крыльях таланта» в г.Уфа
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 5-9 лет, лауреат 1 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 10-12 лет, лауреат 1 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 13-15 лет, лауреат 2 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 16-25 лет, лауреат 2 степени;
Вокальный ансамбль «Цветные сны», педагог Ныркова Г.З., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Образцовый театр моды «Феерия», педагоги Хакимова В.Ф., Раянова Л.Ф., номинация – «Театры моды», возрастная категория – 5-9 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, Ракипова Эльвира, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Народная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Вокал, Муниров Марсель, педагог Ахметзянов Л.Р., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 11-14 лет, дипломант 1 степени;
Вокал, Максютова Диана, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 10-12 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, Магалимова Лада, педагог Ахметзянов Л.Р., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 5-8 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Народная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Конферансье, Гиззатуллина Адэлия, педагог Малых Н.Н., номинация «Художественное слово», возрастная категория – 16 лет, дипломант 2 степени.

5.03.11
Республиканский конкурс юных дарований "Весенняя капель - 2011", приняли участие 4 воспитанника педагогов Камаловой Ф.Н., Ахметзянова Л.Р., Хуснутдинова Л. стала лауреатом 2 степени

8-14.03.11
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике (г.Чебоксары), приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В., Латыпов Сергей занял 3 место ( студия спортивной аэробики "Юниор")

13.03.11
2 этап Спартакиады учащихся  РБ. Зона "Север" по плаванию (г.Нефтекамск),  приняли участие 46 воспитанников педагога Ахметдиновой Л.У., Фазыева Е. заняла 3 место

12-13.03.11
Открытое Первенство г.Нефтекамск по плаванию среди девушек 1999-2000 г.р. и 2 этап 2 спартакиады учащихся,  приняли участие 46 воспитанников педагогов Ахметдиновой Л.У., Мельниковой Л.А., Бобылевой Н.П.,  Фазыева Е. заняла 3 место

21-26.03.11
Международный конкурс-фестиваль детского творчества "Весенние выкрутасы-2011", приняли участие  воспитанники педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г., стали серебряными призерами среди 139 коллективов

28-30.03.11
Межрегиональный фестиваль детских ансамблей бального и эстрадного танца "Ритмы времени большого Урала", приняли участие воспитанники педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г.,Чен.А.В., Шиловой О.Н., коллектив "Миллениум" (мл.группа) - лауреаты 3 степени, старшая группа - лауреаты 2 степени;студия "Винтаж" - дипломанты 2 степени

2-3.03.11
Российский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества имени П.И. Чайковского "Зарни пилем" (г.Ижевск), приняли участие 18 воспитанников педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Ф., Галиахметовой С.В., образцовый театр моды "Феерия" стал лауреатом 2 степени (мл.группа)


Вернуться назад