DataLife Engine > Отдел плавания

Отдел плавания


1. Общая информация

2. Расписание занятий в объединениях отдела


 1. Общая информация

 

Бассейн – сбылась наша мечта,

Вода – прохладна и чиста.

Плывем, и нет для нас преград.

Бассейн – мечта для всех ребят!

 

Купаться зимой веселей и полезней,

И вам не страшны никакие болезни,

Купайтесь в бассейне,

Ныряйте в бассейне, купайтесь и в будни, и в воскресенье.


Плавание – одно из самых любимых видов спорта у детей. Здесь они  не только учатся плавать, повышают свое мастерство, принимают участие веселых и интересных конкурсах, праздниках и соревнованиях: «Веселые старты на воде», зачеты «Умею плавать», «Посмотри, мама, что я умею», праздник Нептуна, Клуб выходного дня детей и родителей.дети в бассейне

 

Работают объединения:

1.«ПЛАВАНИЕ» способствует укреплению здоровья и закаливанию организма, формированию навыков плавания и устойчивого интереса  к занятию спортом. Работают педагоги: Мельникова Людмила Александровна, педагог ДО высшей квалификационной категории, образование высшее; Авраменко Гульнара Радиковна, педагог ДО первой квалификационной категории, образование высшее; Нуртдинов Рустам Рамилевич, педагог ДО второй квалификационной категории, образование высшее; Салиманов Рустам Ралифович,  образование высшее; Султанов Фаил Мударисович, педагог первой квалификационной категории, образование высшее.  

2.«СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ». Целью  является привлечение детей и подростков к систематическим занятиям плаванием, достижение оптимального уровня спортивных результатов и подготовка квалифицированных спортсменов.

Основными этапами работы являются: спортивно-оздоровительный; учебно-тренировочный; спортивного совершенствования. Обучение ведут высококвалифицированные педагоги: Котельникова Оксана Евгеньевна, высшая квалификационная категория, образование среднеспециальное;  Ахметдинова Лариса Ульфатовна, первая квалификационная категория, образование высшее.


 

 2. Расписание занятий в объединениях отдела

 

Ф.И.О. педагога

Понед

Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскр.

1

Плавание

Авраменко Г.Р.

830-915 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1630-1715

1730-1715

 830-915 

930-1015 

1030-1115

1530-1515

1630-1715

1730-1715

830-915 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1630 _1715

1730-1715

830-915 

930-1015 

1030-1115

1530-1615

1630-1715

1730-1715

830-915 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1630 _1715

1730-1715

 

                       

2

Спортивное плавание

Ахметдинова Л.У.

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

830-915 

930-1015

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

830-915 

930-1015

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1715

1730-1815

1830-1915

 

                       

3

Плавание

Нуртдинов Р.Р.

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1815

1730-1815

830-915 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1630-1715

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1815

1730-1815

830-915 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1630-1715

830-915 

930-1015

1030-1115

1530-1615

1630-1815

1730-1815

 

                       

4

Плавание 

Султанов Ф. М.

 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1030-1115

1430-1515

1730-1815

 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

1030-1115

1430-1515

1730-1815

 

930-1015

1030-1115

1430-1515

1530-1615

 

                       

5

Плавание

Салиманов Р.Р.  

1530-1615

1630-1815

1730-1815

1830-1915

1530-1615

1630-1815

1730-1815

1830-1915

1530-1615

1630-1815

1730-1815

1830-1915

1530-1615

1630-1815

1730-1815

1830-1915

1530-1615

1630-1815

1730-1815

1830-1915

 

                       

6

 Плавание

Галимов В.В.

1830-1915

1930-2015

1830-1915

1930-2015

1830-1915

1930-2015 

1830-1915

1930-2015 

 

1500-1545

1600-1645  1а

                       

Вернуться назад