ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Информация » Конкурс башкирских и татарских красавиц "Гузалем - 2012" 
20-03-2012, 14:13 Информация  ] • Конкурс башкирских и татарских красавиц "Гузалем - 2012"
 
участница №1: Хамзина Миляуша
Хамзина Миляуша
участница №2: Сахабиева Гузель

Сахабиева Гузель
участница №3: Хазиева Алина

Хазиева Алина
участница №4: Шагиева Нурия

Шагиева Нурия
участница №5: Хасанова Лилиана

Хасанова Лилиана
участница №6: Уразбахтина Гузель

Уразбахтина Гузель
участница №7: Гараева Лилиана

Гараева Лилиана
участница №8: Хазинурова Регина

Хазинурова Регина
участница №9: Гарипова Алсу

Гарипова Алсу
участница №10: Кашапова Эльвира

Кашапова Эльвира
участница №11: Мингалина Резеда

Мингалина Резеда
участница №12: Гималтдинова Айгуль

Гималтдинова Айгуль
участница №13: Нурисламова Лейсан

Нурисламова Лейсан
участница №14: Хасанова Аида

Хасанова Аида
участница №15: Ильясова Юлия

Ильясова Юлия
участница №16: Вильданова Карина

Вильданова Карина


  • 85
 (голосов: 36)

 
УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01