ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » Наши достижения в 2010-2011 учебном году 
Наши достижения в 2010-2011 учебном году
 

 

2011-2012 учебный год

ФИО обучающегося, название коллектива

ФИО руководителя

Наименование мероприятия

Место

Давлетханова Альмира

«Вокал»

Камалова Ф.Н.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Саитова Рада

«Вокал»

Камалова Ф.Н.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени


Арестова Алена

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Детский хореографический коллектив «Узоры»


Чен А.В.

Всероссийский фестиваль искусств

 «Золотое небо»  в г. Ижевск

Лауреат

 2 степени


IV Республиканский конкурс детских коллективов народного танца  «Звонкий каблучок» в г.Уфа

Дипломант 1 степени

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

1 место

Лыкасова Екатерина

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

2 место

Якупова Алсу

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

2 место

Улмасов Евгений

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1 место

Хамдамова Айгуль

Объединение восточного танца «Ситара»

Кравцова И.Г.

III Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1место

Хамзина Миляуша

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Поволжья-2012»  в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Лучшая фотосьемка»

Хамзина Луиза

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Поволжья-2012»

 в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Самая лучшая школьная форма», финалист

Ценева Дарья

Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф.

Межрегиональный открытый конкурс «Школьник и школьница Повольжья-2012»

 в г. Набережные  Челны

1 место в номинации «Самая лучшая школьная форма», финалист

Театр моды «Феерия»

 Хакимова В.Ф.

Раянова Л.Ф. 

Республиканский фестиваль – конкурс  «Подиум детской моды»  в г. Уфа

2 место в номинации «Перфоманс – театр моды» с коллекцией «Морские ангелы»



IV открытый республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Конкурс театров моды», «Жар птица»  в г. Набережные  Челны

Диплом 1 степени в номинации «Жива народная традиция» за коллекцию «Наследие»



IV Открытый республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Алтын куллар»  в г. Набережные  Челны

Диплом 2 степени за творческую работу в конкурсе «Делу время, потехи час»



Открытый международный фестиваль театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню»

в г. Набережные  Челны


Диплом 3 степени в номинации «Рукодельный театр» за коллекцию «Наследие»

Специальный приз за художественное решение за коллекцию «Морские ангелы»

Мухаметшина Эльмира  объединение «Волшебный клубок»

Ираева С. А.

Открытый международный фестиваль театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню»  в г. Набережные  Челны

Диплом 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М. Т.

Селиверстов А.С.

Фарвазова Д. Р.

Всероссийский фестиваль Dance and Art Trophy

в г. Екатеринбурге

средняя и старшая группы – 1 места



III Международный конкурс-фестиваль эстрадного творчества «Содружество талантов» в г.Казань

младшая, средняя и старшая группы – лауреаты 1 степени



Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» в

 г. Уфа

подг. гр. – лауреаты 1 степени, младшая и средняя гр. – лауреаты 2 степени.



Финал Всероссийского проекта «На крыльях таланта!» в г. Санкт-Петербург.

младшая и средняя группы – обладатели Гран-при.



Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «Золотое небо» в г. Ижевске

2 группы – лауреаты 1 степени.

Валиева Ильфира Ильбиртовна, образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л. А.

Иликаева М. Т.

Селиверстов А.С.

Всероссийский фестиваль Dance and Art Trophy

в г. Екатеринбург

1 место

Султанов Камиль

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

Стерхова Г.З.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы


2 место

Габбасова Яна

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя  капель» в с.Калтасы

3 место

Арестова Алена

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы

2 место

Султанова Алия

«Вокал»

Ахметзянов Л.Р.

Зональный этап Республиканского конкурса «Весенняя капель» в с. Калтасы

2 место

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в  г. Межгорье

3 командное место,




Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 общекомандное место.


Латыпов Сергей, студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в  г. Стерлитамак

1 место в номинациях

«Соло М»



Открытый фестиваль Республики Башкортостан по спортивной и фитнес-аэробике в г. Уфа

1 места «Соло М»



Чемпионат и Первенство РБ по спортивной и фитнес аэробике в г. Стерлитамак

1 место в номинации «Соло М»



Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивной аэробике  в г. Стерлитамак

3 место в номинации «Соло»



Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» в г. Стерлитамак

1 место в номинации «Старшие юноши. Соло М»

Халитова Алина, студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И. В.

Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной и фитнес аэробике в г.Межгорье

 3 место в номинации «Соло Д»



Открытый фестиваль Республики Башкортостан по спортивной и фитнес-аэробике в г. Уфа

1 места в ном. «Трио»



Чемпионат и Первенство РБ по спортивной и фитнес аэробике в г. Стерлитамак

1 место в ном. «Трио», «Аэростеп»



Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивной аэробике в г. Чебоксары

2 место в ном. «Аэростеп», «Аэро-денс»; 3м - «Трио»



Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» в г. Стерлитамак

3 место в номинации «Юниоры. Соло Д»

Салимгараев Тимур, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за ЗОЖ» в г. Стерлитамак

1 место в номинациях «Дети. Соло М»

Давлятханова Сабина, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 место в номинации «Дети. Соло Д»

Калегина Ольга, студия спортивной аэробики «Юниор»


Мухитова И. В.

Республиканское физкультурно-спортивное мероприятие «Марафон здоровья» по спортивной и фитнес-аэробике в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни»  в г. Стерлитамак

2 место в номинации «Младшие юноши. Соло Д»

Левадный Игорь, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев»  в г. Уфа

1 место



Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Николай Рычков»  в г. Уфа

2 место в 5-й лиги

Биктов Евгений, объединение «Настольный теннис»

Латыпова  О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Николай Рычков» в г. Уфа

3 место в 5-й и 4-й лиги.

Хатымов Артем, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 1-х места в двух возрастных категориях

Щукин Стас, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 место

Биктов Женя, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

3 место

Аюпов Наиль, объединение «Настольный теннис»

Латыпова О. В.

Этап кубка Башкортостана – турнир по настольному теннису «Исай Лев» в г. Уфа

2 3-и места в двух возрастных категориях

Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О. Н.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»

в г.Самара

Лауреаты 3 степени



3 Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г.Уфа

ср. гр.- 2 место; ст. гр. – 3 место

Ахатова Юлдуз, объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О. Н.

3 Чемпионат по современным танцевальным направлениям в г. Уфа

1 место

Плющ Богдан, шахматный клуб «Гамбит»

Шунин  В. П.

Первенство РБ по шахматам-2011г. среди юношей и девушек в г. Ишимбай

1 место



Республиканский детский шахматный турнир среди чемпионов школ «Шахматы в школе-2012» в г. Уфа

3 место

Объединение «Волейбол»

Иляев К.М.

II этап I Спартакиады учащихся Республики  Башкортостан «зоны Север» в г. Нефтекамск

1 место

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

Республиканский конкурс «Лучший районный сюжет» в г. Уфа

Гран-при

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

IV открытый слет юных журналистов «Идея. Творчество. Успех» в г. Октябрьский

2 место

Кирсанова Анна, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломант

Кирсанова Анна, Имаева Юлия, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Семенов Дима, Имаева Юлия, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Кирсанова Анна, Имаева Юлия, Ожеганова Гузель, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Конькова Т.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Дипломанты

Шайдуллина Диана, клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Межрегиональный конкурс «Никольск-Амзя-Транзит»

Лауреат 2 степени

Суевалова Настя, Идрисов Тимур, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 3 степени

Имаева Юлия, Семенов Д.

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 1 степени

Голин Рихард, Голина Аделина

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 2 степени

Осипов Саша, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Климентьев Сергей, клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 3 степени

Яникеев Илья, Осипов Саша

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 3 степени

Сулейманов Айдар

клуб бардовской песни «Живая струна»

Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 1 степени

Москвитин Саша

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Бадамшин Сирин, Вахитова Юля

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреаты 2 степени

Илинбаева Эллина

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Золотая струна» в г. Агидель

Лауреат 2 степени

Имаева Юлия, Ожиганова Гузель

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

дипломанты

Имаева Юлия, Ожиганова Гузель

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В., Конькова Т.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

Дипломанты 1 степени

Шайдуллина Диана

клуб бардовской песни «Живая струна»

Хаматдинова С.В.

Республиканский конкурс авторской песни «Капель-2012» в г. Уфа

Дипломант 1 степени



2010-2011 учебный год

 

 

16.10.10
Кубок РБ по спортивной аэробике и фитнесс-аэробике (г.Уфа),
приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В.,
старшая группа заняла 2 место.

16.10.10
Открытое Первенство ЦРТДиЮ по легкой атлетике, приняли участие 125 воспитанников:уч-ся 2,4,6,7,10,д.Кельтеево, гимназии №1, башкирской гимназии . Хорошую физическую подготовку показали воспитанников Васильева В.Б. (СОШ№4) - 10 призовых мсет; Кайруллина В.М. (СОШ №13) - 6 призовых мест; Каюмовой Э.В. (СОШ№2) - 6 призовых мест

4-5.11.10
Международный десткий юношесткий конкурс-фестиваль "Вдохновение"(г.Уфа), 25 воспитанников педагогов Чен А.В., Фарвазовой Д.Р., Камаловой Ф.Н.; коллектив "Узоры" - лауреат 2 степени; старшая группа ОСЭАТ "Миллениум" - лауреаты 2 степени; воспитанница объединения "Вокал" Эльвира Ракипова и объединение "Винтаж" получили диплом участников.

1-7.11.10
Всероссийский хореографический турнир (г.Волгоград), 18 воспитанниц педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г.; средняя группа стала лауреатом 1 степени в номинации "эстрадный танец"; старшая группа в номинации "Эстрадный танец" стала лауреатом 1 степени; Студия спортивной аэробики "Юниор" - серебряный призер;
Студия "Миллениум" стала обладателями Гран-при, получили гостевой сертификат для участия в финале Всероссийского фестиваля "Волга в сердце впадает мое!" ( с 1-4 мая 2011г. в г.Астрахань)

17.11.10
Турнир "Аптечный двор" (г.Уфа),
приняли участие 12 воспитанников педагога Латыповой О.В.,
Александр Меркушев занял 1 место, Ильдар Зарипов - 2 место.

17.11.10
Этап кубка РБ по настолькому теннису,
приняли участие 14 воспитанников педагога Латыповой О.В.,
Александр Меркушев занял 1 место и выполнил норматив 2 взрослого разряда; Максим Елисеев занял 2 место.
 
18.11.10
Республиканский фестиваль "Подиум детской моды" (г.Уфа),
приняли участие 14 воспитанников педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Ф.,
младшая группа с композицией "Каникулы адмирала" заняла 2 место.

20-22.11.10
Открытый кубок г.Нефтекамска по шахматам памяти Голубкова; приняли участие 47 воспитанников педагога Шунина В.П.;среди учащихся: Плющ Б. - 2 место, Добиков А. - 3 место; среди мужчин : Шунин занял 1 место; среди женщин: Зиангирова Р. - 1 место, Абельгузина Г. - 3 место,

1-4.12.10
Кубок РФ по фитнес-аэробике ( г.Екатеринбург), приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В.; ССА "Юниор" стала серебряным призером Кубка.

4-9.12.10
Международный конкурс-фестиваль детских театров "Золотой павлин" (г.Москва), приняли участие 18 воспитанниц педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Х., Галиахметовой С.В.; Образцовый театр моды "Феерия" занял 2 место.

1-3.12.10
Товарищеская встреча по шахматам (г.Агидель) среди команд Бураевского района,г.Нефтекамска,г.Агидели; приняли участие 6 наших воспитанников педагога Шунина В.П.; заняли 1,2,3 места в товарищеской встрече, также общекомандное 2 место.
 
6.12.10
Заочный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", принял участие Мельников А., воспитанник Мельниковой М.А. Конкурс проводился нациоанльной системой развития научной , творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция". Наш воспитанник Мельников Андрей стал лауреатом этого конкурса. Он провел исследовательскую работу на тему "История с.Николо-Березовка"

16.01.11
II открытый городской детско-юношеский фестиваль авторской песни "Золотая струна".
Обладателем Гран-при стал дуэт Имаевой Юлии и Ахметовой Эльзы (рук. Конькова Т.В.).Лауреатом I степени в старшей группе стал Ярмин Вячеслав (рук. Хаматдинова С.В.), II  степени - Семенов Дима (рук. Конькова Т.В.), в средней группе лауреатом I степени стала Ахметова Эльза (рук. Конькова Т.В.) и лауреатом  II степени стал Зимин Дима (рук. Конькова Т.В.) в номинации "Дуэт" лауреатами II  степени стали Имаева Юлия и Кирсанова Яна (рук. Конькова Т.В.). А также наши ребята стали обладателями дипломов в различных номинациях:
"Исполнительское мастерство" - Сафина Диана (Конькова Т.В.). "Раскрытие жанра бардовской песни" - Ожиганова Гузель (рук. Хаматдинова С.В.). "За вокальное высокое  мастерство" - Первушевсткая Рената (рук. Конькова Т.В.). "Оригинальная песня" - Иксанов Андрей (рук. Хамадинова С.В.).
Наши ребята просто молодцы! Мы ими гордимся! А они не собираются оставаться на достигнутом. Впереди еще много других конкурсов и мы хотим в них участвовать. Это - "Апрельская капель" (г. Уфа), "Подснежник" (г. Нефтекамск), "Никольский - Амзя - Транзит".

11-15.01.11
Республиканские соревнования по волейболу (г.Туймазы), приняли участие 7 воспитанников педагога Иляева Н.М.(объединение "Волейбол", на базе СОШ №16), заняли 6 общекомандное место.

11-15.01.11
Республиканский шахматный фестиваль "Шахматы в школе-2011" (г.Уфа), принял участие Зиатдинов Р. , воспитанник Шахматного клуба "Гамбит" (педагог Шунин В.П); занял 16 место среди 77 участников.


21.01.2011г.
Результаты участия обучающихся МОБУ ДОД ЦРТДиЮ в зональном конкурсе юных дарований "Весенняя капель" (с.Бураево)

   1. Хуснутдинова Ляйсан, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - до 10 лет, песня "Барыня", результат - 1 место;
   2. Магалимова Лада, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - до 10 лет, песня "Лягушата", результат - 1 место;
   3. Арестова Алена, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - 11-14 лет, песня "Я на горку шла", результат - 1 место;
   4. Ракипова Эльвира, объединение "Вокал", педагог Камалова Ф.Н., номинация "Народная песня", возрастная категория - 15-17 лет, результат - 1 место;
   5. Садыкова Дарья, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория -15-17 лет, результат - 2 место;
   6. Муниров Марсель, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - 11-14 лет, результат - 3 место;
   7. Вокальный ансамбль "Цветные сны", объединение "Вокал", педагог Ныркова Г.З., номинация "Эстрадная песня", 3 возрастная категория, результат - 3 место;
   8. Давлетханова Альмира, объединение "Вокал", педагог Камалова Ф.Н., номинация "Эстрадная песня", возрастная категория - до 10 лет, результат - победитель в номинации "Изюминка";
   9. Султанова Алия, объединение "Вокал", педагог Ахметзянов Л.Р., номинация "Народная песня", возрастная категория - 11-14 лет, результат - победитель в номинации "За сохранение народных традиций".
 
3-6.02.11

Результаты участия обучающихся МОБУ ДОД ЦРТДиЮ в международном детском и юношеском конкурсе-фестивале
 «На крыльях таланта» в г.Уфа
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 5-9 лет, лауреат 1 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 10-12 лет, лауреат 1 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 13-15 лет, лауреат 2 степени;
Образцовая студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум», педагог Шарипова Л.А., номинация – «Эстрадный танец», возрастная категория – 16-25 лет, лауреат 2 степени;
Вокальный ансамбль «Цветные сны», педагог Ныркова Г.З., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Образцовый театр моды «Феерия», педагоги Хакимова В.Ф., Раянова Л.Ф., номинация – «Театры моды», возрастная категория – 5-9 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, Ракипова Эльвира, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Народная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Вокал, Муниров Марсель, педагог Ахметзянов Л.Р., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 11-14 лет, дипломант 1 степени;
Вокал, Максютова Диана, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 10-12 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, Магалимова Лада, педагог Ахметзянов Л.Р., номинация – «Эстрадная песня», возрастная категория – 5-8 лет, дипломант 2 степени;
Вокал, педагог Камалова Ф.Н., номинация – «Народная песня», возрастная категория – 16-19 лет, лауреат 2 степени;
Конферансье, Гиззатуллина Адэлия, педагог Малых Н.Н., номинация «Художественное слово», возрастная категория – 16 лет, дипломант 2 степени.

5.03.11
Республиканский конкурс юных дарований "Весенняя капель - 2011", приняли участие 4 воспитанника педагогов Камаловой Ф.Н., Ахметзянова Л.Р., Хуснутдинова Л. стала лауреатом 2 степени

8-14.03.11
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике (г.Чебоксары), приняли участие 8 воспитанников педагога Мухитовой И.В., Латыпов Сергей занял 3 место ( студия спортивной аэробики "Юниор")

13.03.11
2 этап Спартакиады учащихся  РБ. Зона "Север" по плаванию (г.Нефтекамск),  приняли участие 46 воспитанников педагога Ахметдиновой Л.У., Фазыева Е. заняла 3 место

12-13.03.11
Открытое Первенство г.Нефтекамск по плаванию среди девушек 1999-2000 г.р. и 2 этап 2 спартакиады учащихся,  приняли участие 46 воспитанников педагогов Ахметдиновой Л.У., Мельниковой Л.А., Бобылевой Н.П.,  Фазыева Е. заняла 3 место

21-26.03.11
Международный конкурс-фестиваль детского творчества "Весенние выкрутасы-2011", приняли участие  воспитанники педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г., стали серебряными призерами среди 139 коллективов

28-30.03.11
Межрегиональный фестиваль детских ансамблей бального и эстрадного танца "Ритмы времени большого Урала", приняли участие воспитанники педагогов Шариповой Л.А., Иликаевой М.Г.,Чен.А.В., Шиловой О.Н., коллектив "Миллениум" (мл.группа) - лауреаты 3 степени, старшая группа - лауреаты 2 степени;студия "Винтаж" - дипломанты 2 степени

2-3.03.11
Российский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества имени П.И. Чайковского "Зарни пилем" (г.Ижевск), приняли участие 18 воспитанников педагогов Хакимовой В.Ф., Раяновой Л.Ф., Галиахметовой С.В., образцовый театр моды "Феерия" стал лауреатом 2 степени (мл.группа)
 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01