Сегодня Центру развития творчества детей и юношества города Нефтекамска исполнилось 20 лет.
В честь этого знаменательного события прошло праздничное мероприятие с участием детей, отдыхающих в летних лагерях нашего Центра.
В последние годы это стало доброй традицией - день открытия летних лагерей в ЦРТДиЮ совпадает с днем рождения ЦРТДиЮ. Но этот год особенный - свое 20-летие Центр встретил в новом статусе - статусе автономного образовательного учреждения.
На праздник были приглашены и другие летние пришкольные лагеря. Они вместе со всеми приняли активное участие в традиционном Сабантуе, который ежегодно проводится в этот же день. К тому же сегодня всенародно отмечается еще один добрый праздник - День защиты детей.
Организаторы подготовили увлекательные "пятачки" - здесь были не только бег в мешках, рисунки на асфальте, но и "салон красоты", игра в шахматы и многое другое. За активное участие в различных конкурсах Сабантуя ребята получили "жетоны", которые позже обменяли в "обменной лавке" на сладкие призы. О том насколько удался большой праздник можно судить и по фотографиям, которых здесь было сделано великое множество. Часть из них специально для Вас мы вскоре разместим в нашей "Фотогалерее".
С днем рождения, Центр! Новых тебе побед и свершений, добра и долголетия!