ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О НАС

РУКОВОДСТВО

КОЛЛЕКТИВЫ

50-летие ЦРТДиЮ
Программы
Достижения
Нормативные документы
Публичный отчет
Платные услуги
Работа с одаренными детьми
Педагогам
Родителям
Дошкольникам
ГДОО "Радуга"
Расписание занятий
Фотогалерея

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..


 




Между прочим
Рекомендуем прочитать ..
Интернет-ресурсы для педагогов дополнительного образования детей
Про НПК ЦРТДиЮ
Как подготовиться к НПК?
Родителям о правах ребенка
Как помочь ребенку завести друзей?
Как воспитать в ребенке патриота?
Экзамен без стресса (практические рекомендации для родителей)
 
 


Архив новостей
Сентябрь 2014 (5)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (1)
Апрель 2014 (4)
Март 2014 (5)


Наш опрос>
Нам интересно Ваше мнение!
 
 


Важная информация
Мы рады что Вы посетили наш сайт!


По просьбе ОБРнадзора РБ размещаем для педагогов и родителей следующую информацию:
Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (Обрнадзор РБ):
располагается по адресу:
450064, г.Уфа. ул.Мира,14
тел/факс:(347) 264-26-24
Е-mail:obrnadzorrb@yandex.ru
сайт:www.obrnadzorrb.ru
начальник Ганеева Альмира Альбертовна
заместитель начальника Хажин Айбулат Вакилович

Северо-западный сектор отдела контрольно-надзорной деятельности в сфере образования Обрнадзора РБ
адрес:452320, г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4
тел/факс:(34787) 3-05-89
Е-mail:cektor_durtuli@mail.ru, upr003@morb.ru
Специалисты–эксперты Лаяков Ильдус Юрисович, Хамидуллина Гульчира Киагаповна

•   Центр развития творчества детей и юношества » График работы объединений ЦРТДиЮ во время зимних каникул 
29-12-2011, 13:40 [  ---  ] • График работы объединений ЦРТДиЮ во время зимних каникул
 

График  работы  объединений МАОУ  ДОД ЦРТДиЮ

  во время зимних каникул  (с 03 по 11 января 2012года) 

Дата проведения

Время проведения

Название кружка, секции

Руководитель

Место проведение

1.

03.01

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

 каб.№4

17.00-19.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

гимн. зал

2.

04.01

11.00-15.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С. 

гимн. зал

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

12.00,13.00,14.00

Свободное плавание

Султанов Ф.М., Мельникова  Л.А.

Имамова Р.Р.

плавательный бассейн

 15.00-17.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум - М»

Фарвазова Д.Р.

гимн. зал

3.

05.01

11.00-15.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

гимн. зал

12.00,13.00,14.00

Свободное плавание

Салиманов Р.Р.

Авраменко Г.Р.

Имамова Р.Р.

плавательный бассейн

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

12.45-18.05

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

каб.№30

15.00-17.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

 Селиверстов А.С.

гимн. зал

17.00-19.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

 Фарвазова Д.Р.

гимн. зал

4.

06.01

11.00-15.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

 гимн. зал

12.00,13.00,14.00

Свободное плавание

Нуртдинов Р.Р.

Авраменко Г.Р.

 Имамова Р.Р.

плавательный бассейн

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

15.00-17.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

 Фарвазова Д.Р.

 гимн. зал

 

 

14.30-17.30

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

Стерхова Г.З.

каб. № 10 

5.

09.01

10.00-16.00

 

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

гимн. зал

12.45-18.05

 

Детская телестудия

Хайруллин С.М.

каб.№30

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

16.00-18.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Фарвазова Д.Р.

гимн. зал

14.30-17.30

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

Стерхова Г.З.

каб. № 10 

6.

10.01

10.00-16.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

 гимн. зал

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

16.00-18.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

 Фарвазова Д.Р.

гимн. зал

16.00-20.00

Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О.Н.

каб.№38,

гимн. зал

7.

11.01

10.00-16.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

Шарипова Л.А.

Иликаева М.Т.

Селиверстов А.С.

гимн. зал

12.00-18.00

Студия спортивной аэробики «Юниор»

Мухитова И.В.

каб.№4

16.00-18.00

Студия эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

 Фарвазова Д.Р.

гимн. зал

16.00-20.00

Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

Шилова О.Н.

каб.№38,

гимн. зал


  • 0
 (голосов: 0)

 
УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Центр развития творчества детей и юношества г.Нефтекамска © 2010-2011
         
 

 

bl01bl01